10:00 БАТЭ-1 : ФК "Динамо"-2                              3 : 0
12:30 СДЮШОР "Динамо" : ФК "Динамо"-2       4 : 0
15:00 СДЮШОР "Динамо" : БАТЭ-1                   3 : 1

10:50 БАТЭ-2 : РЦОП БГУ                                    1 : 3
13:20 ФК "Динамо"-1 : БАТЭ-2                              5 : 0
15:50 ФК "Динамо"-1 : РЦОП БГУ                        5 : 1

Группа 3

11:40 БАТЭ-3 : Трактор                                            0 : 1
14:10 ФК "Минск : Трактор                                  8 : 2
16:40 ФК "Минск : БАТЭ-3                                    6 : 0

В первый день, на стадии групповых игр, наши ребята не встретили достойного сопротивления от ФК Трактор и ФК Батэ-3, и как результат общий счет 14-2 в нашу пользу и выход в финал А.

В финал А вышли также столичные команды СДЮШОР Динамо (7-1) и Динамо-1 Минск (10-1).

7 - жребий

Первые в нашем финале вышли на поле Динамо-1 Минск и СДЮШОР Динамо. По комментариям наших пап, которые приехали пораньше, чтобы посмотреть игру: Динамо играло здорово, - итоговый счет 4-0 в пользу Динамо-1 Минск.

Вторыми на поле вышли ребята из нашей команды ФК Минск и СДЮШОР Динамо. Наши ребята еще помнили поражение, хоть и по пенальти, на недавнем столичном турнире, и мечтали отыграться. Но и СДЮШОР отступать было некуда имея уже одно поражение. Игра получилась захватывающей и напряженной. Ребята из Минска повели 1-0, забив с дальней дистанции (отличился защитник Дихтиевский Валентин № 11). СДЮШОР с розыгрыша углового сравнял счет. Первый тайм проходил во взаимных атаках и с попытками пробить по воротам. Однако, первый тайм так и закончился со счетом 1-1. В начале второго тайма ребята из СДЮШОР немного прибавили и повели в счете 1-2. Однако, наши ребята проявили характер, сравняли счет (Пименов Никита № 44) и в итоге вышли вперед (Фомов Максим № 26), итог матча  3-2 в нашу пользу.

Итак, в нашей финальной группе у Минска одна победа и у Динамо-1 одна победа. Третья игра для ФК Минск решала все, нам нужна была только ПОБЕДА. Динамо-1 же для победы на турнире достаточно было сыграть вничью.

Итак, игра началась.Можно сказать, что игра была равной, то обе команды задерживались у одной штрафной, то у другой. И вот в очередной раз наша команда разыгрывала комбинацию у ворот соперников, ошибалась, опять захватывала мяч и пыталась забить с разных углов. Динамо-1 отбивались, но допустили ошибку и закатил мяч в свои ворота (автогол Пименов Никита № 44). Возможно это ребят из Динамо-1 немного сбило, и их игра немного развалилась. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0 в пользу ФК Минск. Во втором тайме наши ребята продолжили прессинговать соперника и разыграв очередную очень красивую комбинацию (с голевого паса Мигдаленок Арсения № 10) забили второй гол (Коновалов Даниил № 77). Ребята из Динамо второй гол немного встряхнул, они активно бросились в атаку и до конца матча смогли отыграть один мяч. Больше наш вратарь не позволил взять свои ворота. Но вот и свисток судьи..... ВСЕ!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!