Воскресенье, 21.07.2019, 08:37
ФК Минск 2003
 
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Новости команды [46]
Шутки, приколы, анекдоты [2]
Мировые новости с полей [3]

Наш опрос
Ваша оценка сайту?
Всего ответов: 191


Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Чемпионат города 2012-2013
10:11
Чемпионат города 2012-2013


Игра за I место в Чемпионате города Минска состоится 28 августа 2013 г. в 18.00 на синтетике ФК Минск. Ждем захватывающей и красивой борьбы.

(По регламенту, если две команды претендующие за первое место набирают равное количество очков, то они играю еще одну игру (хозяин поля Выбирается жеребьевкой), которая и определит победителя).

По итогам осеннего этапа все команды разделены на две группы. Команды занявшие места с 1 по 6 сформировали группу А, остальные команды группа В. Все очки списываются и каждая команда в группе сыграет по две игры. 

Наша команда "Минск-2" по разнице забитых и пропущенных мячей заняла второе место и в первом туре сыграет с лидером осеннего этапа  одноклубниками - "Минск-1".

Весенний этап Чемпионата города Минска по футболу среди команд 2003 г.р.
Расписание и результаты игр весеннего этапа:

1 тур. 04 мая
1. 10.00 ФК «Минск-1» - ФК «Минск-2»                   3 : 1 (Фомов Максим № 26)
2. ФК «Динамо-1» - СДЮШОР «Динамо»                   1 : 3
3. БАТЭ- «Трактор-1»                                            5 : 3
4. РЦОП БГУ-1 – РЦОП БГУ-2                                   3 : 1
5. ФК «Динамо-2» - ФК «Динамо-3»                         3 : 1
6. ФК «Минск-3» - «Торпедо»                                19 : 2
         
2 тур. 09 мая
7. СДЮШОР «Динамо» - ФК «Минск-1»                     3 : 7
8. «Трактор-1» - ФК «Динамо-1»                             1 : 6
9. 08.05.2013 ФК «Минск-2» - БАТЭ                           3 : 0 (автогол Коновалов Даниил № 77, Мигдаленок Арсений № 10, Саковский Антон № 8)
10. РЦОП БГУ-2 – «Трактор-2»                                1 : 1
11. ФК «Динамо-3» - РЦОП БГУ-1                            3 : 4
12. ФК «Минск-3» - ФК «Динамо-2»                         7 : 0 

3 тур. 16 мая 
19. ФК «Минск-3» - «Трактор-2»                             6 : 1
20. РЦОП БГУ-2 - ФК «Динамо-2»                             2 : 3
21. ФК «Динамо-3» - «Торпедо»                             12 : 2

4 тур. 19 мая
13. ФК «Минск-1» - «Трактор-1»                            8 : 1
14. ФК «Динамо-1» - БАТЭ                                     6 : 3
15. 11.30 ФК «Минск-2» - СДЮШОР «Динамо»     3 : 1 (Дихтиевский Валентин №11, Коновалов Даниил № 77, Мигдаленок Арсений № 10)
16. «Трактор-2» - ФК «Динамо-3»                          4 : 7
17. РЦОП БГУ-1 – ФК «Минск-3»                             8 : 1
18. «Торпедо» - РЦОП БГУ-2                                  0 : 14

5 тур. 26 мая
22. БАТЭ- ФК «Минск-1»                                       1 : 9
23. ФК «Минск-2» - ФК «Динамо-1»                        0 : 2
24. СДЮШОР» Динамо» - «Трактор-1»                    3 : 2
25. «Торпедо» - «Трактор-2»                                1 : 13
26. ФК «Динамо-2» - РЦОП БГУ-1                           1 : 5
27. РЦОП БГУ-2 – ФК «Динамо-3»                           4 : 2

6 тур. 30 мая
28. ФК «Минск-1» - ФК «Динамо-1»                        1 : 2
29. БАТЭ – СДЮШОР «Динамо»                               2 : 3
30. «Трактор-1» - ФК «Минск-2»                              2 : 6
31. «Трактор-2» - ФК «Динамо-2»                           3 : 2
32. РЦОП БГУ-1 – «Торпедо»                                 13 : 1
33. ФК «Минск-3» - РЦОП БГУ-2                              5 : 3

7 тур. 02 июня
34. РЦОП БГУ-1 – «Трактор-2»                                4 : 1
35. ФК «Динамо-2» - «Торпедо»                             17 : 1
36. ФК «Динамо-3» - ФК «Минск-3»                         0 : 3

8 тур. 06 июня
37. ФК «Минск-2» - ФК «Минск-1»                            2 : 5 (Ясевич Саша № 93, Пименов Никита № 44)
38. СДЮШОР «Динамо» - ФК «Динамо-1»                 2 : 8
39. «Трактор-1» - БАТЭ                                         0 : 0
40. РЦОП БГУ-2 – РЦОП БГУ-1                                 1 : 4
41. ФК «Динамо-3» - ФК «Динамо-2»                       4 : 2
42. «Торпедо» - ФК «Минск-3»                               

9 тур. 10 июня
43. ФК «Минск-1» - СДЮШОР «Динамо»                  8 : 0
44. ФК «Динамо-1» - «Трактор-1»                          4 : 2
45. БАТЭ – ФК «Минск-2»                                            0 : 4
46. «Трактор-2» - РЦОП БГУ-2                               1 : 8
47. РЦОП БГУ-1 – ФК «Динамо-3»                           1 : 0
48. ФК «Динамо-2» - ФК «Минск-3»                        6 : 0

10 тур. 13 июня
49. «Трактор-1» - ФК «Минск-1»                            1 : 11
50. БАТЭ – ФК «Динамо-1»                                     2 : 4
51. СДЮШОР «Динамо» - ФК «Минск-2»                 1 : 7 (2-Фомов Максим № 26, 2-Пименов Максим № 44, Мигдаленок Арсений № 10, Марьянович Никола № 12,
52. ФК «Динамо-3» - «Трактор-2»                           2 : 1                                   Селедцов Виталик № 17)
53. ФК «Минск-3» - РЦОП БГУ-1                              2 : 4
54. РЦОП БГУ-2 – «Торпедо»                                   8 : 0

11 тур. 17 июня
55. «Трактор-2» - ФК «Минск-3»                            1 : 10
56. ФК «Динамо-2» - РЦОП БГУ-2                            2 : 0
57. «Торпедо» - ФК «Динамо-3»                              2 : 10

12 тур. 20 июня
58. ФК «Минск-1» - БАТЭ                                      12 : 2
59. ФК «Динамо-1» - ФК «Минск-2»                         2 : 6 (2-Саковский Антон № 8, Ясевич Саша № 93, Мигдаленок Арсений № 10, Кручинкин Кирилл № 15, 
60. «Трактор-1» - СДЮШОР «Динамо»                     0 : 3                               Коновалов Даниил № 77)
61. «Трактор-2» - «Торпедо»       
62. РЦОП БГУ-1 – ФК «Динамо-2»                            4 : 2
63. ФК «Динамо-3» - РЦОП БГУ-2                            1 : 7

13 тур. 24 июня

64. «Трактор-2» - РЦОП БГУ-1                                1 : 2
65. «Торпедо» - ФК «Динамо-2»                             1 : 12
66. ФК «Минск-3» - ФК «Динамо-3»                        4 : 5

14 тур. 28 июня

67. ФК «Динамо-1» - ФК «Минск-1»                        2 : 0
68. СДЮШОР «Динамо» - БАТЭ                               3 : 3
69. ФК «Минск-2» - «Трактор-1»                              2 : 1
70. ФК «Динамо-2» - «Трактор-2»                          2 : 2
71. «Торпедо» - РЦОП БГУ-1                                  1 : 9
72. РЦОП БГУ-2 – ФК «Минск-3»                             0 : 5


Нет результатов игр 8 тура Торпедо - Минск-3 и 12 тура Трактор-2 - Торпедо, но в любом случае на положение команд в таблице результаты этих игр не повлияют.




Осенний этап.

2 сентября 2012 г. состоялось открытие первенства города Минска среди юношей 2003 года рождения. 



ОСЕННИЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА


Итоговая турнирная таблица после игр осеннего этапа:


































Результаты всех встреч первого этапа чемпионата Минска для детей 2003 года рождения 2012/2013г.


























Категория: Новости команды | Просмотров: 3624 | Добавил: Sergli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
9 Валентин  
здравстсуйте!!!Будем рады встретится с вами на турнире в Литве.В прошлом году за 3- место мы вас обыграли.Желаем удачи и побед.Родители команды Sfs riga

10 гала  
Наша команда в прошлом году в Ригу не ездила. Мы ездили два года назад. Мы тогда в плей-оф не вышли. В этом году турнир уже закончился - мы вторые!

8 Vova  
Спасибо! respect

7 Vova  
Как же закончился чемпионат?

6 гала  
3-3 БОЕВАЯ НИЧЬЯ!!!!

5 гала  
Сегодня игра С Минск-1!!! Удачи и победы нашим ребятам!!!!

4 гала  
Родители помогите восстановить, кто забивал в игре 5 тура. Один гол потерялся.

3 гала  
3 игра: Данила (77)-1, Арсений (10) (Данила 77)-1, Никита (44) (Данила 14) - 1, Антон (8) - 2. У Антона последний гол просто красавчик!!!!

2 гала  
Вроде Саша не забивал, а 3 гола забил Данила. С голевыми по ходу никто не помнит.

1 Sergli  
Ув. родители и дети. Помогите восстановить голы и голевые пасы в игре с Орбита 8:2 (Валентин -1, Данила-2, Арсений -1, Никита 44 -1, Никола -1, Саша -1, Никита 88 (Антон 8) -1. Верно или поправьте?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Соц.сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Minsk2003 © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz