Воскресенье, 21.10.2018, 16:03
ФК Минск 2003
 
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Новости команды [46]
Шутки, приколы, анекдоты [2]
Мировые новости с полей [3]

Наш опрос
Ваша оценка сайту?
Всего ответов: 191


Главная » 2015 » Январь » 1 » Чемпионат города Минск, сезон 2014/2015
09:44
Чемпионат города Минск, сезон 2014/2015

Весенний этап Чемпионата города Минск 2014/2015

1 тур. 25 апреля

ФК «Минск-1» - ФК «Минск-2»..........4 - 2 (Саковский № 8, Федюкович № 9)

2 тур. 02 мая

ФК «Минск-2» - СДЮШОР Динамо..........1 - 0 (Тихомиров № 4)

3 тур. 09 мая

РЦОП БГУ-1 - ФК «Минск-2» ..........2 - 0

4 тур. 16 мая

Динамо - ФК «Минск-2» ..........6 - 0

5 тур. 24 мая

Трактор-1 - ФК «Минск-2» ..........2 - 1 (Кишкурно № 13)

 

 

Стартует Чемпионат г. Минска по футболу среди ребят 2003 г.р. сезон 2014/2015 г.г. Наша команда традиционно выступает как Минск-2.

 

1 тур. 06.09.2014 г.

Динамо-1 - Динамо-2..................4 - 0

Минск-1 - Минск-2...................7 - 0

Трактор-2 - Трактор-1...............0 - 14

БАТЭ-1 - БАТЭ-2........................5 - 0

РЦОП БГУ-1 - РЦОП БГУ-2...........1 - 0

Минск-3 - СДЮШОР Динамо.........0 - 4

 

2 тур. 10.09.2014 г.

Динамо-2 - РЦОП БГУ-3...............0 - 1

Минск-2 - Динамо-1.................1 - 3 (Фомов № 26)

Трактор-2 - Минск-1...................0 - 16

БАТЭ-2 - Трактор-1....................0 - 0

РЦОП БГУ-2 - БАТЭ-1..................1 - 1

СДЮШОР Динамо - РЦОП БГУ-1....2 - 1

 

3 тур. 13.09.2014 г.

РЦОП БГУ-3 - Минск-2..............1 - 2 (Пименов № 44, Мигдаленок № 10)

Динамо-1 - Трактор-2..................2 - 0

Минск-1 - БАТЭ-2.......................10 - 0

Трактор-1 - РЦОП БГУ-2...............6 - 1

БАТЭ-1 - СДЮШОР Динамо...........1 - 4

Минск-3 - Динамо-2.....................1 - 3

 

4 тур. 20.09.2014 г.

Трактор-2 - РЦОП БГУ-3..............1 - 3

БАТЭ-2 - Динамо-1.....................0 - 5 

РЦОП БГУ-2 - Минск-1.................0 - 7

СДЮШОР Динамо - Трактор-1.......1 - 1

БАТЭ-1 - Минск-3........................1 - 0

Динамо-2 - РЦОП БГУ-1................1 - 4

 

5 тур. 24.09.2014 г.

РЦОП БГУ-3 - БАТЭ-2..................3 - 0

Динамо-1 - РЦОП БГУ-2...............2 - 0

Минск-1 - СДЮШОР Динамо.........3 - 0

Трактор-1 - Минск-3...................2 - 1

РЦОП БГУ-1 - БАТЭ-1..................2 - 1

Минск-2 - Трактор-2.................6 - 0 (Фомов № 26 - 3, Саковкий № 8 - 2, автогол)

 

6 тур. 27.09.2014 г.

РЦОП БГУ-2 - РЦОП БГУ-3

СДЮШОР Динамо - Динамо-1.......1 - 1

Минск-3 - Минск-1......................2 - 7

РЦОП БГУ-1 - Трактор-1..............1 - 2

БАТЭ-1 - Динамо-2...........................2 - 3

БАТЭ-2 - Минск-2.....................1 - 9 (Фомов № 26 - 3, Саковский № 8, Дихтиевский № 11, Мигдаленок № 10 - 2, Пименов № 44, Федюкович № 9)

 

7 тур. 04.10.2014 г.

РЦОП БГУ-3 - СДЮШОР Динамо....2 - 3

Динамо-1 - Минск-3....................5 - 0

Минск-1 - РЦОП БГУ-1.................3 - 0

Трактор-1 - БАТЭ-1.....................4 - 0

Минск-2 - РЦОП БГУ-2..............7 - 1 (Мигдаленок № 10 - 2, Фомов № 26, Ганчук № 19, Федюкович № 9, Саковский № 8, Пименов № 44)

Динамо-2 - Трактор-2................ .4 -3

 

8 тур. 11.10.2014 г.

Минск-3 - РЦОП БГУ-3.................1 - 1

РЦОП БГУ-1 - Динамо-1...............1 - 2

БАТЭ-1 - Минск-1.......................0 - 4

СДЮШОР Динамо - Минск-2....2 - 0

РЦОП БГУ-2 - Динамо-2...............0 - 4

Трактор-2 - БАТЭ-2....................1 - 2

 

9 тур. 15.10.2014 г.

РЦОП БГУ-3 - РЦОП БГУ-1.........0 - 2

Динамо-1 - БАТЭ-1...................3 - 0

Минск-1 - Трактор-1.................3 - 0

Минск-2 - Минск-3..................6 - 0 (Касараб № 15 - 2, Пименов № 44 - 2, Дихтиевский № 11, Мигдаленок № 10)

Трактор-2 - РЦОП БГУ-2...........1 - 4

БАТЭ-2 - Динамо-2...................1 - 2

 

10 тур. 18.10.2014 г.

БАТЭ-1 - РЦОП БГУ-3.............0 - 0

Трактор-1 - Динамо-1.............2 - 0

Минск-2 - РЦОП БГУ-1.........1 - 1 (Пименов № 44)

Минск-3 - Трактор-2...............1 - 1

Динамо-2 - СДЮШОР Динамо...0 - 1

РЦОП БГУ-2 - БАТЭ-2..............3 - 0

 

11 тур. 22.10.2014 г.

РЦОП БГУ-3 - Трактор-1..........1 - 1

Динамо-1 - Минск-1................0 - 1

РЦОП БГУ-1 - БАТЭ-2..............3 - 0

Минск-3 - РЦОП БГУ-2.............1 - 6

СДЮШОР Динамо - Трактор-2...9 - 0

Динамо-2 - Минск-2..............1-6 (Мигдаленок № 10 - 3, Римша № 22, Ясевич № 93, Фомов № 26)

 

12 тур. 25.10.2014 г.

Минск-1 - РЦОП БГУ-3.............4 - 0

Трактор-1 - Динамо-2..............3 - 3

Минск-2 - БАТЭ-1.................1 - 1 (Федюкович № 9)

Трактор-2 - РЦОП БГУ-1..........0 - 8

БАТЭ-2 - Минск-3

РЦОП БГУ-2 - СДЮШОР Динамо.1 - 1

 

13 тур. 01.11.2014

Динамо-2 - Минск-1.......................2 - 9

РЦОП БГУ-3 - Динамо-1..................0 - 2

Трактор-1 - Минск-2.................. 3 - 1 (Пименов № 44)

РЦОП БГУ-1 - Минск-3....................5 - 2

СДЮШОР Динамо - БАТЭ-2.............9 - 0

БАТЭ-1 - Трактор-2.......................0 - 0



Категория: Новости команды | Просмотров: 1626 | Добавил: гала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0
7  
Увы! Наш худший круг. Нашим вратарям стараться не болеть и не ничего не ломать. Прорвемся!

4  
Смотрю, ребенок поигрался

0
5  
Пусть осваиваются.

3  
tongue tongue tongue

2  
:):):)

1  
сегодня один гол забил Валентин Дихтиевский. Отскок от штанги и в пустые ворота, в первом тайме.

0
6  
Исправила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Соц.сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Minsk2003 © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz